Как попасть в Государственное образовательное учреждение детский сад № 1673?

Уважаемые родители!

С 1 октября 2010 года вводится новая система записи ребенка в детский сад города Москвы.

С 1 октября 2010 года родители, имеющие детей до 7 лет, могут поставить их на учёт в детский сад в Автоматизированной информационной системе самостоятельно через сеть Интернет на сайте ec.mosedu.ru путем заполнения заявления.

В случае невозможности постановки через сеть Интернет, Вы можете поставить ребенка на учет в окружном методическом (ресурсном) центре по адресу: Кржижановского, д. 4А в рабочие дни с 9.00 - 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов. Проезд: метро "Профсоюзная", далее пешком.
   При завершении процедуры регистрации ребенка через сеть Интернет или в окружной Службе информационной поддержки, родитель получает индивидуальный (учётный) номер.
   Ежеквартально родитель получает информацию о сроках решения вопроса по предоставлению места в детском саду на электронный адрес, по почте или по телефону от окружной Службы информационной поддержки.
   Родитель может самостоятельно отслеживать продвижение решения вопроса о предоставлении места в детском саду в электронном журнале будущих воспитанников через сайт ec.mosedu.ru с использованием сети Интернет.
   Зачисление ребенка в детский сад будет осуществляться на основании списка, утвержденного окружным управлением образования, в соответствии с датой постановки на учёт и подтвержденными льготами.
   Если Ваш ребенок был поставлен на учёт в районной комиссии до 1 октября 2010 года, повторно ставить на учёт через сеть Интернет не нужно. Вся информация о сроках решения вопроса о предоставлении места в детском саду будет направлена Вам окружной Службой информационной поддержки на электронный адрес, по почте или по телефону.
   По вопросам подтверждения льгот или регистрации новых льгот Вы можете обращаться в окружную службу информационной поддержки:
по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (районы Академический, Гагаринский, Зюзино, Котловка, Черемушки, Ломоносовский)  по адресу: Севастопольский пр-т, д. 51 по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (районы Южное Бутово, Северное Бутово) по адресу: улица Академика Понтрягина, д. 11 по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (районы Коньково, Обручевский, Теплый Стан, Ясенево) по адресу: улица Новаторов, д. 6 Дни приема: вторник с 8.00 -12.00 и четверг с 16.00-20.00.

За комплектование детских садов Юго-Западного административного округа отвечает Юго-Западное окружное управление образования Департамента образования города Москвы, расположенное по адресу: 117418, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 33, к. 4.

Если Вы не решили свои вопросы в окружной Службе информационной поддержки, то необходимо обратиться на телефон горячей линии управления образования 8-499-128-91-84 ежедневно с 10.00 до 17.00 часов, а также направить сообщение на электронный адрес: